Licitações de Alimentação e Gêneros Alimentícios em Mato Grosso

Oportunidades de alimentação e gêneros alimentícios abertas em Mato Grosso, por atividade — com valor estimado e prazos, atualizadas diariamente.

77 licitações vigentes em Mato Grosso · R$ 41,2 mi em valor estimado

Licitações Encontradas

77 oportunidades em Mato Grosso · R$ 41,2 mi em valor estimado

Estamos atualizando as licitações de alimentação e gêneros alimentícios em Mato Grosso.

Cadastre-se para ser avisado

77 licitações vigentes · R$ 41,2 mi em valor estimado · 15 com valor divulgado

Gêneros Alimentícios e Alimentos lidera entre as atividades de Alimentação e Gêneros Alimentícios em Mato Grosso com 45% (45).

Ver dados por

Alimentação e Gêneros Alimentícios em Mato Grosso por atividade

Os 3 maiores concentram 97% das licitações do segmento em Mato Grosso.

Gêneros Alimentícios e Alimentos: 45% (45)Fornecimento de Refeições e Buffet: 36% (36)Água e Bebidas: 16% (16)Cesta Básica: 3% (3)45%Gêneros Aliment…
  1. Gêneros Alimentícios e Alimentos45% · 45
  2. Fornecimento de Refeições e Buffet36% · 36
  3. Água e Bebidas16% · 16
  4. Cesta Básica3% · 3
Gêneros Alimentícios e Alimentos: 49% (R$ 40,3 mi)Água e Bebidas: 32% (R$ 26 mi)Fornecimento de Refeições e Buffet: 19% (R$ 15,4 mi)Cesta Básica: 0% (R$ 111 mil)49%Gêneros Aliment…
  1. Gêneros Alimentícios e Alimentos49% · R$ 40,3 mi
  2. Água e Bebidas32% · R$ 26 mi
  3. Fornecimento de Refeições e Buffet19% · R$ 15,4 mi
  4. Cesta Básica0% · R$ 111 mil
Ver tabela de dados (4 Atividade)
Alimentação e Gêneros Alimentícios em Mato Grosso por atividade
AtividadeLicitaçõesValor estimadoCom valor
Gêneros Alimentícios e Alimentos45R$ 40,3 mi13
Fornecimento de Refeições e Buffet36R$ 15,4 mi5
Água e Bebidas16R$ 26 mi9
Cesta Básica3R$ 111 mil2

Sobre licitações de Alimentação e Gêneros Alimentícios em Mato Grosso

O segmento Alimentação e Gêneros Alimentícios reúne 4 atividades com oportunidades abertas em Mato Grosso, somando 77 licitações vigentes e R$ 41,2 mi em valor estimado. A atividade com mais oportunidades no estado é Gêneros Alimentícios e Alimentos. Acompanhe os editais por atividade, com prazos e anexos, e não perca as datas.

Ver Alimentação e Gêneros Alimentícios em todo o Brasil · Ver todas as licitações em Mato Grosso

● Para fornecedores

Receba os editais do seu segmento antes da concorrência

Crie sua conta gratuita no ConLicitação e configure alertas por categoria, estado e modalidade. Teste sem compromisso.