Licitações de Alimentação e Gêneros Alimentícios em Rio Grande do Norte

Oportunidades de alimentação e gêneros alimentícios abertas em Rio Grande do Norte, por atividade — com valor estimado e prazos, atualizadas diariamente.

47 licitações vigentes em Rio Grande do Norte · R$ 16,6 mi em valor estimado

Licitações Encontradas

47 oportunidades em Rio Grande do Norte · R$ 16,6 mi em valor estimado

Estamos atualizando as licitações de alimentação e gêneros alimentícios em Rio Grande do Norte.

Cadastre-se para ser avisado

47 licitações vigentes · R$ 16,6 mi em valor estimado · 9 com valor divulgado

Gêneros Alimentícios e Alimentos lidera entre as atividades de Alimentação e Gêneros Alimentícios em Rio Grande do Norte com 56% (38).

Ver dados por

Alimentação e Gêneros Alimentícios em Rio Grande do Norte por atividade

Gêneros Alimentícios e Alimentos: 56% (38)Fornecimento de Refeições e Buffet: 25% (17)Água e Bebidas: 19% (13)56%Gêneros Aliment…
  1. Gêneros Alimentícios e Alimentos56% · 38
  2. Fornecimento de Refeições e Buffet25% · 17
  3. Água e Bebidas19% · 13
Gêneros Alimentícios e Alimentos: 82% (R$ 15,3 mi)Água e Bebidas: 12% (R$ 2,3 mi)Fornecimento de Refeições e Buffet: 6% (R$ 1,1 mi)82%Gêneros Aliment…
  1. Gêneros Alimentícios e Alimentos82% · R$ 15,3 mi
  2. Água e Bebidas12% · R$ 2,3 mi
  3. Fornecimento de Refeições e Buffet6% · R$ 1,1 mi
Ver tabela de dados (3 Atividade)
Alimentação e Gêneros Alimentícios em Rio Grande do Norte por atividade
AtividadeLicitaçõesValor estimadoCom valor
Gêneros Alimentícios e Alimentos38R$ 15,3 mi5
Fornecimento de Refeições e Buffet17R$ 1,1 mi3
Água e Bebidas13R$ 2,3 mi4

Sobre licitações de Alimentação e Gêneros Alimentícios em Rio Grande do Norte

O segmento Alimentação e Gêneros Alimentícios reúne 3 atividades com oportunidades abertas em Rio Grande do Norte, somando 47 licitações vigentes e R$ 16,6 mi em valor estimado. A atividade com mais oportunidades no estado é Gêneros Alimentícios e Alimentos. Acompanhe os editais por atividade, com prazos e anexos, e não perca as datas.

Ver Alimentação e Gêneros Alimentícios em todo o Brasil · Ver todas as licitações em Rio Grande do Norte

● Para fornecedores

Receba os editais do seu segmento antes da concorrência

Crie sua conta gratuita no ConLicitação e configure alertas por categoria, estado e modalidade. Teste sem compromisso.