Licitações de Alimentação e Gêneros Alimentícios em Roraima

Oportunidades de alimentação e gêneros alimentícios abertas em Roraima, por atividade — com valor estimado e prazos, atualizadas diariamente.

5 licitações vigentes em Roraima · R$ 508 mil em valor estimado

Licitações Encontradas

5 oportunidades em Roraima · R$ 508 mil em valor estimado

Estamos atualizando as licitações de alimentação e gêneros alimentícios em Roraima.

Cadastre-se para ser avisado

5 licitações vigentes · R$ 508 mil em valor estimado · 1 com valor divulgado

Gêneros Alimentícios e Alimentos lidera entre as atividades de Alimentação e Gêneros Alimentícios em Roraima com 67% (4).

Gêneros Alimentícios e Alimentos tem mais licitações, mas Água e Bebidas movimenta o maior valor estimado.

Ver dados por

Alimentação e Gêneros Alimentícios em Roraima por atividade

Gêneros Alimentícios e Alimentos: 67% (4)Água e Bebidas: 17% (1)Fornecimento de Refeições e Buffet: 17% (1)67%Gêneros Aliment…
  1. Gêneros Alimentícios e Alimentos67% · 4
  2. Água e Bebidas17% · 1
  3. Fornecimento de Refeições e Buffet17% · 1
Água e Bebidas: 50% (R$ 508 mil)Gêneros Alimentícios e Alimentos: 50% (R$ 508 mil)Fornecimento de Refeições e Buffet: 0% (—)50%Água e Bebidas
  1. Água e Bebidas50% · R$ 508 mil
  2. Gêneros Alimentícios e Alimentos50% · R$ 508 mil
  3. Fornecimento de Refeições e Buffet0% · —
Ver tabela de dados (3 Atividade)
Alimentação e Gêneros Alimentícios em Roraima por atividade
AtividadeLicitaçõesValor estimadoCom valor
Gêneros Alimentícios e Alimentos4R$ 508 mil1
Água e Bebidas1R$ 508 mil1
Fornecimento de Refeições e Buffet1—0

Sobre licitações de Alimentação e Gêneros Alimentícios em Roraima

O segmento Alimentação e Gêneros Alimentícios reúne 3 atividades com oportunidades abertas em Roraima, somando 5 licitações vigentes e R$ 508 mil em valor estimado. A atividade com mais oportunidades no estado é Gêneros Alimentícios e Alimentos. Acompanhe os editais por atividade, com prazos e anexos, e não perca as datas.

Ver Alimentação e Gêneros Alimentícios em todo o Brasil · Ver todas as licitações em Roraima

● Para fornecedores

Receba os editais do seu segmento antes da concorrência

Crie sua conta gratuita no ConLicitação e configure alertas por categoria, estado e modalidade. Teste sem compromisso.