Licitações de Alimentação e Gêneros Alimentícios em Sergipe

Oportunidades de alimentação e gêneros alimentícios abertas em Sergipe, por atividade — com valor estimado e prazos, atualizadas diariamente.

14 licitações vigentes em Sergipe · R$ 72 mi em valor estimado

Licitações Encontradas

14 oportunidades em Sergipe · R$ 72 mi em valor estimado

Estamos atualizando as licitações de alimentação e gêneros alimentícios em Sergipe.

Cadastre-se para ser avisado

14 licitações vigentes · R$ 72 mi em valor estimado · 6 com valor divulgado

Fornecimento de Refeições e Buffet lidera entre as atividades de Alimentação e Gêneros Alimentícios em Sergipe com 41% (7).

Ver dados por

Alimentação e Gêneros Alimentícios em Sergipe por atividade

Fornecimento de Refeições e Buffet: 41% (7)Gêneros Alimentícios e Alimentos: 35% (6)Água e Bebidas: 24% (4)41%Fornecimento de…
  1. Fornecimento de Refeições e Buffet41% · 7
  2. Gêneros Alimentícios e Alimentos35% · 6
  3. Água e Bebidas24% · 4
Fornecimento de Refeições e Buffet: 92% (R$ 66,6 mi)Água e Bebidas: 6% (R$ 4,6 mi)Gêneros Alimentícios e Alimentos: 1% (R$ 1 mi)92%Fornecimento de…
  1. Fornecimento de Refeições e Buffet92% · R$ 66,6 mi
  2. Água e Bebidas6% · R$ 4,6 mi
  3. Gêneros Alimentícios e Alimentos1% · R$ 1 mi
Ver tabela de dados (3 Atividade)
Alimentação e Gêneros Alimentícios em Sergipe por atividade
AtividadeLicitaçõesValor estimadoCom valor
Fornecimento de Refeições e Buffet7R$ 66,6 mi2
Gêneros Alimentícios e Alimentos6R$ 1 mi3
Água e Bebidas4R$ 4,6 mi2

Sobre licitações de Alimentação e Gêneros Alimentícios em Sergipe

O segmento Alimentação e Gêneros Alimentícios reúne 3 atividades com oportunidades abertas em Sergipe, somando 14 licitações vigentes e R$ 72 mi em valor estimado. A atividade com mais oportunidades no estado é Fornecimento de Refeições e Buffet. Acompanhe os editais por atividade, com prazos e anexos, e não perca as datas.

Ver Alimentação e Gêneros Alimentícios em todo o Brasil · Ver todas as licitações em Sergipe

● Para fornecedores

Receba os editais do seu segmento antes da concorrência

Crie sua conta gratuita no ConLicitação e configure alertas por categoria, estado e modalidade. Teste sem compromisso.