Licitações de Confecções, Uniformes e Decoração em Paraíba

Oportunidades de confecções, uniformes e decoração abertas em Paraíba, por atividade — com valor estimado e prazos, atualizadas diariamente.

26 licitações vigentes em Paraíba · R$ 5,5 mi em valor estimado

Licitações Encontradas

26 oportunidades em Paraíba · R$ 5,5 mi em valor estimado

Estamos atualizando as licitações de confecções, uniformes e decoração em Paraíba.

Cadastre-se para ser avisado

26 licitações vigentes · R$ 5,5 mi em valor estimado · 5 com valor divulgado

Uniformes e Confecções lidera entre as atividades de Confecções, Uniformes e Decoração em Paraíba com 30% (13).

Ver dados por

Confecções, Uniformes e Decoração em Paraíba por atividade

Os 3 maiores concentram 72% das licitações do segmento em Paraíba.

Uniformes e Confecções: 30% (13)Tapeçaria, Persianas e Cortinas: 23% (10)Cama, Mesa e Banho: 19% (8)Malas, Malotes e Encerados: 9% (4)Tecidos: 7% (3)Outros: 12% (5)30%Uniformes e Con…
  1. Uniformes e Confecções30% · 13
  2. Tapeçaria, Persianas e Cortinas23% · 10
  3. Cama, Mesa e Banho19% · 8
  4. Malas, Malotes e Encerados9% · 4
  5. Tecidos7% · 3
  6. Outros12% · 5
Uniformes e Confecções: 56% (R$ 5 mi)Cama, Mesa e Banho: 35% (R$ 3,1 mi)Malas, Malotes e Encerados: 7% (R$ 672 mil)Calçados: 2% (R$ 180 mil)Tecidos: 0% (—)56%Uniformes e Con…
  1. Uniformes e Confecções56% · R$ 5 mi
  2. Cama, Mesa e Banho35% · R$ 3,1 mi
  3. Malas, Malotes e Encerados7% · R$ 672 mil
  4. Calçados2% · R$ 180 mil
  5. Tecidos0% · —
Ver tabela de dados (7 Atividade)
Confecções, Uniformes e Decoração em Paraíba por atividade
AtividadeLicitaçõesValor estimadoCom valor
Uniformes e Confecções13R$ 5 mi4
Tapeçaria, Persianas e Cortinas10—0
Cama, Mesa e Banho8R$ 3,1 mi2
Malas, Malotes e Encerados4R$ 672 mil2
Tecidos3—0
Calçados3R$ 180 mil1
Aviamentos2—0

Sobre licitações de Confecções, Uniformes e Decoração em Paraíba

O segmento Confecções, Uniformes e Decoração reúne 7 atividades com oportunidades abertas em Paraíba, somando 26 licitações vigentes e R$ 5,5 mi em valor estimado. A atividade com mais oportunidades no estado é Uniformes e Confecções. Acompanhe os editais por atividade, com prazos e anexos, e não perca as datas.

Ver Confecções, Uniformes e Decoração em todo o Brasil · Ver todas as licitações em Paraíba

● Para fornecedores

Receba os editais do seu segmento antes da concorrência

Crie sua conta gratuita no ConLicitação e configure alertas por categoria, estado e modalidade. Teste sem compromisso.