Licitações de Confecções, Uniformes e Decoração em Roraima

Oportunidades de confecções, uniformes e decoração abertas em Roraima, por atividade — com valor estimado e prazos, atualizadas diariamente.

7 licitações vigentes em Roraima · R$ 3,3 mi em valor estimado

Licitações Encontradas

7 oportunidades em Roraima · R$ 3,3 mi em valor estimado

Estamos atualizando as licitações de confecções, uniformes e decoração em Roraima.

Cadastre-se para ser avisado

7 licitações vigentes · R$ 3,3 mi em valor estimado · 2 com valor divulgado

Uniformes e Confecções lidera entre as atividades de Confecções, Uniformes e Decoração em Roraima com 44% (4).

Ver dados por

Confecções, Uniformes e Decoração em Roraima por atividade

Os 3 maiores concentram 89% das licitações do segmento em Roraima.

Uniformes e Confecções: 44% (4)Tapeçaria, Persianas e Cortinas: 33% (3)Calçados: 11% (1)Malas, Malotes e Encerados: 11% (1)44%Uniformes e Con…
  1. Uniformes e Confecções44% · 4
  2. Tapeçaria, Persianas e Cortinas33% · 3
  3. Calçados11% · 1
  4. Malas, Malotes e Encerados11% · 1
Uniformes e Confecções: 100% (R$ 3,3 mi)Tapeçaria, Persianas e Cortinas: 0% (—)Calçados: 0% (—)Malas, Malotes e Encerados: 0% (—)100%Uniformes e Con…
  1. Uniformes e Confecções100% · R$ 3,3 mi
  2. Tapeçaria, Persianas e Cortinas0% · —
  3. Calçados0% · —
  4. Malas, Malotes e Encerados0% · —
Ver tabela de dados (4 Atividade)
Confecções, Uniformes e Decoração em Roraima por atividade
AtividadeLicitaçõesValor estimadoCom valor
Uniformes e Confecções4R$ 3,3 mi2
Tapeçaria, Persianas e Cortinas3—0
Calçados1—0
Malas, Malotes e Encerados1—0

Sobre licitações de Confecções, Uniformes e Decoração em Roraima

O segmento Confecções, Uniformes e Decoração reúne 4 atividades com oportunidades abertas em Roraima, somando 7 licitações vigentes e R$ 3,3 mi em valor estimado. A atividade com mais oportunidades no estado é Uniformes e Confecções. Acompanhe os editais por atividade, com prazos e anexos, e não perca as datas.

Ver Confecções, Uniformes e Decoração em todo o Brasil · Ver todas as licitações em Roraima

● Para fornecedores

Receba os editais do seu segmento antes da concorrência

Crie sua conta gratuita no ConLicitação e configure alertas por categoria, estado e modalidade. Teste sem compromisso.