Licitações de Embalagens e Lacres em Amazonas

Oportunidades de embalagens e lacres abertas em Amazonas, por atividade — com valor estimado e prazos, atualizadas diariamente.

33 licitações vigentes em Amazonas · R$ 36,6 mi em valor estimado

Licitações Encontradas

33 oportunidades em Amazonas · R$ 36,6 mi em valor estimado
PE AbertaPregão Eletrônico

CONTRATAÇÃO DE PESSOAS JURÍDICAS PARA A AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE EXPEDIENTE PARA O COMPLEXO ADMINISTRATIVO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE IRANDUBA/AM, ATRAVÉS DE SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS * https://b…

Iranduba/AM Pregão Eletrônico Validade: 02/11/2026
FITA ADESIVA, Tipo gomada, papale kraft 50mm x 50m - 3 metros. CLIPS, Materialis: metal, Tamanhos: n°4/0, Características Adicionalis: com tratamento superficia…

33 licitações vigentes · R$ 36,6 mi em valor estimado · 10 com valor divulgado

Embalagens e Lacres lidera entre as atividades de Embalagens e Lacres em Amazonas com 85% (33).

Ver dados por

Embalagens e Lacres em Amazonas por atividade

Embalagens e Lacres: 85% (33)Utensílios de Copa e Cozinha: 15% (6)85%Embalagens e La…
  1. Embalagens e Lacres85% · 33
  2. Utensílios de Copa e Cozinha15% · 6
Embalagens e Lacres: 100% (R$ 36,6 mi)Utensílios de Copa e Cozinha: 0% (—)100%Embalagens e La…
  1. Embalagens e Lacres100% · R$ 36,6 mi
  2. Utensílios de Copa e Cozinha0% · —
Ver tabela de dados (2 Atividade)
Embalagens e Lacres em Amazonas por atividade
AtividadeLicitaçõesValor estimadoCom valor
Embalagens e Lacres33R$ 36,6 mi10
Utensílios de Copa e Cozinha6—0

Sobre licitações de Embalagens e Lacres em Amazonas

O segmento Embalagens e Lacres reúne 2 atividades com oportunidades abertas em Amazonas, somando 33 licitações vigentes e R$ 36,6 mi em valor estimado. A atividade com mais oportunidades no estado é Embalagens e Lacres. Acompanhe os editais por atividade, com prazos e anexos, e não perca as datas.

Ver Embalagens e Lacres em todo o Brasil · Ver todas as licitações em Amazonas

● Para fornecedores

Receba os editais do seu segmento antes da concorrência

Crie sua conta gratuita no ConLicitação e configure alertas por categoria, estado e modalidade. Teste sem compromisso.