Licitações de Embalagens e Lacres em Mato Grosso

Oportunidades de embalagens e lacres abertas em Mato Grosso, por atividade — com valor estimado e prazos, atualizadas diariamente.

43 licitações vigentes em Mato Grosso · R$ 26,4 mi em valor estimado

Licitações Encontradas

43 oportunidades em Mato Grosso · R$ 26,4 mi em valor estimado

Estamos atualizando as licitações de embalagens e lacres em Mato Grosso.

Cadastre-se para ser avisado

43 licitações vigentes · R$ 26,4 mi em valor estimado · 17 com valor divulgado

Embalagens e Lacres lidera entre as atividades de Embalagens e Lacres em Mato Grosso com 88% (42).

Ver dados por

Embalagens e Lacres em Mato Grosso por atividade

Embalagens e Lacres: 88% (42)Utensílios de Copa e Cozinha: 13% (6)88%Embalagens e La…
  1. Embalagens e Lacres88% · 42
  2. Utensílios de Copa e Cozinha13% · 6
Embalagens e Lacres: 100% (R$ 26,4 mi)Utensílios de Copa e Cozinha: 0% (—)100%Embalagens e La…
  1. Embalagens e Lacres100% · R$ 26,4 mi
  2. Utensílios de Copa e Cozinha0% · —
Ver tabela de dados (2 Atividade)
Embalagens e Lacres em Mato Grosso por atividade
AtividadeLicitaçõesValor estimadoCom valor
Embalagens e Lacres42R$ 26,4 mi17
Utensílios de Copa e Cozinha6—0

Sobre licitações de Embalagens e Lacres em Mato Grosso

O segmento Embalagens e Lacres reúne 2 atividades com oportunidades abertas em Mato Grosso, somando 43 licitações vigentes e R$ 26,4 mi em valor estimado. A atividade com mais oportunidades no estado é Embalagens e Lacres. Acompanhe os editais por atividade, com prazos e anexos, e não perca as datas.

Ver Embalagens e Lacres em todo o Brasil · Ver todas as licitações em Mato Grosso

● Para fornecedores

Receba os editais do seu segmento antes da concorrência

Crie sua conta gratuita no ConLicitação e configure alertas por categoria, estado e modalidade. Teste sem compromisso.