Licitações de Embalagens e Lacres em Pará

Oportunidades de embalagens e lacres abertas em Pará, por atividade — com valor estimado e prazos, atualizadas diariamente.

34 licitações vigentes em Pará · R$ 26,2 mi em valor estimado

Licitações Encontradas

34 oportunidades em Pará · R$ 26,2 mi em valor estimado

Estamos atualizando as licitações de embalagens e lacres em Pará.

Cadastre-se para ser avisado

34 licitações vigentes · R$ 26,2 mi em valor estimado · 11 com valor divulgado

Embalagens e Lacres lidera entre as atividades de Embalagens e Lacres em Pará com 87% (34).

Ver dados por

Embalagens e Lacres em Pará por atividade

Embalagens e Lacres: 87% (34)Utensílios de Copa e Cozinha: 13% (5)87%Embalagens e La…
  1. Embalagens e Lacres87% · 34
  2. Utensílios de Copa e Cozinha13% · 5
Embalagens e Lacres: 100% (R$ 26,2 mi)Utensílios de Copa e Cozinha: 0% (—)100%Embalagens e La…
  1. Embalagens e Lacres100% · R$ 26,2 mi
  2. Utensílios de Copa e Cozinha0% · —
Ver tabela de dados (2 Atividade)
Embalagens e Lacres em Pará por atividade
AtividadeLicitaçõesValor estimadoCom valor
Embalagens e Lacres34R$ 26,2 mi11
Utensílios de Copa e Cozinha5—0

Sobre licitações de Embalagens e Lacres em Pará

O segmento Embalagens e Lacres reúne 2 atividades com oportunidades abertas em Pará, somando 34 licitações vigentes e R$ 26,2 mi em valor estimado. A atividade com mais oportunidades no estado é Embalagens e Lacres. Acompanhe os editais por atividade, com prazos e anexos, e não perca as datas.

Ver Embalagens e Lacres em todo o Brasil · Ver todas as licitações em Pará

● Para fornecedores

Receba os editais do seu segmento antes da concorrência

Crie sua conta gratuita no ConLicitação e configure alertas por categoria, estado e modalidade. Teste sem compromisso.