Licitações de Mobiliário e Móveis em Tocantins

Oportunidades de mobiliário e móveis abertas em Tocantins, por atividade — com valor estimado e prazos, atualizadas diariamente.

25 licitações vigentes em Tocantins · R$ 23,6 mi em valor estimado

Licitações Encontradas

25 oportunidades em Tocantins · R$ 23,6 mi em valor estimado

Estamos atualizando as licitações de mobiliário e móveis em Tocantins.

Cadastre-se para ser avisado

25 licitações vigentes · R$ 23,6 mi em valor estimado · 14 com valor divulgado

Móveis para Quarto, Sala e Cozinha lidera entre as atividades de Mobiliário e Móveis em Tocantins com 43% (19).

Ver dados por

Mobiliário e Móveis em Tocantins por atividade

Os 3 maiores concentram 98% das licitações do segmento em Tocantins.

Móveis para Quarto, Sala e Cozinha: 43% (19)Mobiliário de Escritório: 36% (16)Mobiliário Médico e Cadeiras de Rodas: 18% (8)Mobiliário Escolar: 2% (1)43%Móveis para Qua…
  1. Móveis para Quarto, Sala e Cozinha43% · 19
  2. Mobiliário de Escritório36% · 16
  3. Mobiliário Médico e Cadeiras de Rodas18% · 8
  4. Mobiliário Escolar2% · 1
Móveis para Quarto, Sala e Cozinha: 30% (R$ 14,2 mi)Mobiliário de Escritório: 29% (R$ 13,9 mi)Mobiliário Médico e Cadeiras de Rodas: 20% (R$ 9,6 mi)Mobiliário Escolar: 20% (R$ 9,5 mi)30%Móveis para Qua…
  1. Móveis para Quarto, Sala e Cozinha30% · R$ 14,2 mi
  2. Mobiliário de Escritório29% · R$ 13,9 mi
  3. Mobiliário Médico e Cadeiras de Rodas20% · R$ 9,6 mi
  4. Mobiliário Escolar20% · R$ 9,5 mi
Ver tabela de dados (4 Atividade)
Mobiliário e Móveis em Tocantins por atividade
AtividadeLicitaçõesValor estimadoCom valor
Móveis para Quarto, Sala e Cozinha19R$ 14,2 mi12
Mobiliário de Escritório16R$ 13,9 mi10
Mobiliário Médico e Cadeiras de Rodas8R$ 9,6 mi3
Mobiliário Escolar1R$ 9,5 mi1

Sobre licitações de Mobiliário e Móveis em Tocantins

O segmento Mobiliário e Móveis reúne 4 atividades com oportunidades abertas em Tocantins, somando 25 licitações vigentes e R$ 23,6 mi em valor estimado. A atividade com mais oportunidades no estado é Móveis para Quarto, Sala e Cozinha. Acompanhe os editais por atividade, com prazos e anexos, e não perca as datas.

Ver Mobiliário e Móveis em todo o Brasil · Ver todas as licitações em Tocantins

● Para fornecedores

Receba os editais do seu segmento antes da concorrência

Crie sua conta gratuita no ConLicitação e configure alertas por categoria, estado e modalidade. Teste sem compromisso.